Планка П-образная 13х27х2000 (VikingMP E-20-9005-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие VikingMP® E:
Преимущества:
    - Отличается стойкостью к воздействию солнца. - Планка П-образная 13х27х2000 (VikingMP E-20-9005-0.5) не ржавеет. - Сталь противостоит механическим повреждениям. Общая толщина оцинкованной стали с полимерным слоем 0.5 мм. - Богатая палитра оттенков. - Выполняет эстетические функции.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
40
Покрытие:
VikingMP® E
Поверхность:
Матовая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
13х27х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
13
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Черный темный
Цвет:
RAL 9005
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку МСК
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
Цена за
В корзину
В корзину
Саморез 4,8х32 KINGI RR23 (серый графит)
В наличии
Арт. MetPr-101474
Окно мансардное GZR 3050 55х98
В наличии
Арт. OknStG3050-62037
Пояс теплоизоляционный XWT PLUS 94х118
Арт. PoyTeXP-62290
Цена за
Штрипс RAL 1014 слоновая кость 0.8 мм
Арт. ShtSPP-105278
Окно мансардное GGU 0068 94х160
Арт. OknKlG-62033
Штрипс RAL 1014 слоновая кость 0.85 мм
Арт. ShtSPP-105282
Планка конька плоского 145х145 0,4 Zn
Арт. PlaKoP1-52353
Отмотка 0,45 Drap ST RAL 8017 шоколад
Арт. GraLi-60685
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.